
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м5х60 (200шт)
232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17060
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м5х60 (200шт)
Этот винт с потайной головкой DIN 965 обладает классом прочности 4.8 и предназначен для использования с метрическими резьбовыми отверстиями. Длина винта составляет 60 мм, что делает его идеальным для фиксации деталей с использованием резьбовых соединений.
Винт изготовлен из стали с покрытием цинк, что обеспечивает стойкость к коррозии. Имеет крестообразный шлиц типа Philips, что облегчает установку и демонтаж.
С такими характеристиками, винт DIN 965 (кл.пр.4.8) м5х60 является идеальным выбором для различных строительных, электрических и механических проектов, где требуется надежное и прочное крепление.
Состояние: Новое
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Потайная
Стандарт: DIN 965
Метрическая резьба, М мм: 5
Класс прочности: 4,8
Шаг резьбы мм: 0,8
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 60 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 232 ₴




